Цепная пила Greenworks G24CS25 аккум. 600Вт 0.8л.с. дл.шины:10" (25cm) 1аккум. 8Ач ЗУ (2007707UH)
Артикул:
2171200
Код товара:
| Комплектация | |
| Комплектация | Аккумуляторная цепная пила Greenworks G24CS25, Аккумулятор Greenworks 1 х АКБ 8 Ач, 1 х зарядное устройство Greenworks G24UC2, 24V (слайдер 2А), Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Модель | |
| Тип | Цепная пила |
| Модель | G24CS25 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2007707UH |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 600 |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.8 |
| Объем масляного бака | 0.2 |
| Максимальная длина шины | 25 |
| Длина пильной шины | 10" (25 см) |
| Скорость движения цепи | 4.2 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Бренд | GREENWORKS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.355x0.185x0.255 |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | зеленый |
| Электропитание | от аккумулятора |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Вес упаковки (ед) | 2.59 |
| Объем упаковки (ед) | 0.016747125 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
17 810 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





















