Цепная пила Greenworks GD24CSMNX аккум. 450Вт дл.шины:6" (15cm) 1аккум. 2Ач ЗУ (2008707UA)
Артикул:
2171204
Код товара:
| Комплектация | |
| Комплектация | Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CSMNX; 1 х АКБ 2 Ач; 1 х зарядное устройство; Пильная шина: 15 см (6"); Пильная цепь: 7.62 х 1.1 х 32 (32 звена); Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон |
| Корпус | |
| Вес товара | 7.8 |
| Модель | |
| Тип | Цепная пила |
| Модель | GD24CSMNX |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2008707UA |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 450 |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем масляного бака | 0.05 |
| Максимальная длина шины | 15 |
| Длина пильной шины | 6" (15 см) |
| Скорость движения цепи | 7.8 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 32 |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Бренд | GREENWORKS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.455x0.115x0.31 |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | зеленый |
| Электропитание | от аккумулятора |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Вес упаковки (ед) | 1.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01622075 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
11 580 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









