Цепная пила Greenworks GD40CS18 аккум. 1800Вт 2.4л.с. дл.шины:16" (40cm) 1аккум. 8Ач ЗУ (2005807UH)
Артикул:
2171201
Код товара:
| Комплектация | |
| Комплектация | Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS18, Пильная шина, Пильная цепь, Защитный кожух цепи, Ключ для замены/натяжения цепи, Аккумулятор Greenworks 40V 1х АКБ 8Aч, Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Модель | |
| Тип | Цепная пила |
| Модель | GD40CS18 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2005807UH |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 1800 |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.4 |
| Объем масляного бака | 0.18 |
| Максимальная длина шины | 40 |
| Длина пильной шины | 16" (40 см) |
| Скорость движения цепи | 20 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 56 |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Бренд | GREENWORKS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.23x0.24 |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | зеленый |
| Электропитание | от аккумулятора |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Класс инструмента | полупрофессиональный |
| Вес упаковки (ед) | 3.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02484 |
| Особенности устройства | тормоз цепи |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
28 500 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


















