Охладитель воздуха Ballu Jet BCOOL-60L JT
Артикул:
RKS-НС-1697579
Код товара:
Мощный охладитель воздуха Ballu BCOOL-60L JT поможет создать комфортные условия в помещениях площадью до 200м2. Производительность по воздухообмену 3200 м3/ч позволяет эксплуатировать прибор не только в помещениях, но и на открытых площадках. Объем бака 60 литров обеспечивает до 10 часов непрерывной работы в режиме охлаждения без дозаправки. Уникальная особенность охладителя BCOOL-60L JT – возможность подключения к водопроводу для непрерывного заполнения бака.
Преимущества:
• Регулировка направления воздушного потока в 2 плоскостях;
• Подключение к водопроводу;
• LED-дисплей с индикацией температуры
• 3-сторонний охлаждающий элемент увеличенной площади;
• Пульт ДУ в комплекте
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 20.8 кг |
| Высота товара | 118.1 см |
| Глубина товара | 49.3 см |
| Ширина товара | 77.8 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 25 кг |
| Высота упаковки товара | 126.5 см |
| Глубина упаковки товара | 56.5 см |
| Ширина упаковки товара | 85 см |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Комплектность | |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Шасси | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Напольное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем внутреннего бака | 60 л |
| Серия | BCOOL PRO JT |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 200 м² |
| Производительность | |
| Производительность по воздуху | 3200 м³/час |
| Управление | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Вид управления | Электронное |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Функции | |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
57 990 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







