Охладитель воздуха Ballu Cyclone BCOOL-30L CL
Артикул:
RKS-НС-1697577
Код товара:
Мощный охладитель воздуха Ballu BCOOL-30L CL поможет создать комфортные условия в помещениях площадью до 70м2. Вентилятор с производительностью 1800 м3/ч обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха в помещении. Объем бака 30 литров обеспечивает до 18 часов непрерывной работы в режиме охлаждения без дозаправки. Прибор обладает продуманной эргономикой - блок вентилятора складывается в бак, обеспечивая компактное хранение.
Преимущества:
• Длина потока 15 метров;
• 2 хладоаккумулятора в комплекте;
• Съемный блок вентилятора;
• Автоматическое распределение потока;
• 3D охлаждающий элемент увеличенной площади
• Пульт ДУ в комплекте
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 9.4 кг |
| Высота товара | 65 см |
| Глубина товара | 37.5 см |
| Ширина товара | 49.6 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 12.1 кг |
| Высота упаковки товара | 65 см |
| Глубина упаковки товара | 43 см |
| Ширина упаковки товара | 53 см |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Комплектность | |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Шасси | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Напольное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.13 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем внутреннего бака | 60 л |
| Серия | BCOOL PRO CL |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребительские | |
| Область применения | Коммерческое оборудование |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м² |
| Производительность | |
| Производительность по воздуху | 1800 м³/час |
| Режимы | |
| Ночной режим | Да |
| Управление | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Вид управления | Электронное |
| Таймер на отключение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
20 990 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







