Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C200C Wi-Fi 4-4мм корп.:белый
Артикул:
2114318
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 250 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | Tapo C200C |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C200C |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | внутренняя |
| Разрешение камеры | 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Цифровое увеличение | 9 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Тип конструкции камеры | поворотная |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Комплектация | адаптер питания, документация, комплект крепления, монтажная пластина, основание камеры |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 9 В |
| Функции | |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | TP-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.188x0.162x0.12 |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настольная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Угол обзора по горизонтали | 75.2 |
| Угол обзора по вертикали | 40.8 |
| Дальность ИК-подсветки | 9 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Протоколы | ONVIF, RTSP, TCP/IP |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Угол обзора по диагонали | 88.3 |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, поддержка карт памяти |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Размеры | 85x117.7x86.6мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.415 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00365472 |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.tp-link.com/kz/home-networking/cloud-camera/tapo-c200c/ |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
1 870 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















