Камера видеонаблюдения IP Tiandy AK TC-C320N 1CNB-28 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2140904
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 240 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | TC-C320N 1CNB-28 |
| Серия | AK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C320N 1CNB-28 |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Особенности | |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Характеристики | |
| Бренд | TIANDY |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.105x0.105x0.083 |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Тип подключения | проводное |
| Протоколы | DHCP, ONVIF, RTP, RTSP |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | микрофон |
| Вес упаковки (ед) | 0.192 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000915075 |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
1 865 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







