Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-H332N 9DA-4 Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
2158424
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | TC-H332N 9DA-4 |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-H332N 9DA-4 |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | внутренняя |
| Разрешение камеры | 3 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Цвет изображения | цветная |
| Отношение сигнал/шум | 38 |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Особенности | |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Питание | |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Функции | |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | TIANDY |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.160.205 |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настольная |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 15 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | микрофон |
| Размеры | 80x113x80мм |
| Вес упаковки (ед) | 1.31 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005248 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Кодеки аудио | G.711A/G.711U |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
3 089 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








