Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C34QN 2GNA-28 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2140908
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 300 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | TC-C34QN 2GNA-28 |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C34QN 2GNA-28 |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 4 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, S+265 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Функции | |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | TIANDY |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.087x0.092 |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Тип подключения | проводное |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, RTSP, TCP, UDP, Unicast |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размеры | 73x73x164мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.33 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00144072 |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | AGC, BLC, D-WDR, Defog, HLC, цифровое шумоподавление |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
4 313 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








