Камера видеонаблюдения IP HiWatch Ecoline IPC-D020(D)(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2019154
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 410 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | IPC-D020(D)(2.8mm) |
| Серия | Ecoline |
| PartNumber/Артикул Производителя | IPC-D020(D)(2.8MM) |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | внутренняя |
| Разрешение камеры | 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+, DWDR |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Особенности | |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Функции | |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | HIWATCH |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.154x0.152x0.144 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | потолочная |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Угол обзора по горизонтали | 112.1 |
| Угол обзора по вертикали | 60 |
| Тип подключения | проводное |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Особенности камеры | микрофон |
| Угол обзора по диагонали | 132.2 |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Размеры | 92.2x120x92.2мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.615 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003370752 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, цифровое шумоподавление |
| Кодеки аудио | G.711 ulaw / G.711 alaw / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / AAC |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
1 590 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






