Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDBW1439E1P-A-IL-0280B-S6 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (DH-IPC-HDBW1439E1P-A-IL-0280B)
Артикул:
2152332
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | DH-IPC-HDBW1439E1P-A-IL-0280B-S6 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDBW1439E1P-A-IL-0280B |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 4 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Особенности | |
| Степень защиты | IP67/IK08 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Функции | |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.14x0.115 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | потолочная |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Тип подключения | проводное |
| Протоколы | ONVIF |
| Датчики | движения, человека |
| Особенности камеры | микрофон |
| Безопасность и хранение данных | FTP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размеры | 110x81x110мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.53 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002254 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
5 570 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






