Генератор бензиновый RS-4000E, 3,3 кВт, 230В, электростартер MTX
Артикул:
946125
Код товара:
Модель:
DZP-946125
Наличие:
На складе
Бензиновый генератор MTX RS-4000E 946125 максимальной мощностью 3,3 кВт, с электростартером, — резервный источник питания, поддерживающий напряжение 230 В и обеспечивающий работу бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и других потребителей в случае отсутствия электросети. Для подключения потребителей предусмотрены 2 розетки 230 В/16 А. Блок AVR стабилизирует напряжение, что позволяет подключать даже чувствительную технику. Генератор пригодится в загородном доме.
Преимущества
- Быстрый старт — для запуска генератора достаточно повернуть ключ в замке электростартера.
- Уверенный запуск — при помощи ручного стартера двигатель заведется, даже если аккумулятор разрядился.
- Экономичность — полного бака хватает почти на 12 часов работы без дозаправки.
- Защита двигателя — генератор не запускается при низком уровне масла, воздушный и топливный фильтры предотвращают попадание твердых частиц в цилиндр и посторонних примесей в топливо.
- Степень защиты IP23 — внутренние элементы надежно изолированы от брызг воды и попадания твердых частиц размером более 12,5 мм.
- Удобная панель управления — вольтметр позволяет контролировать напряжение, специальный индикатор предупредит о низком уровне масла.
- Простое обслуживание — фильтрующие элементы топливного и воздушного фильтров легко извлекаются для очистки и замены.
- Готовность к эксплуатации — аккумулятор, необходимый для работы электростартера, входит в комплект поставки.
- Мобильность — при помощи транспортировочного комплекта MTX 94911 (приобретается отдельно) генератор удобно перемещать по рабочей зоне.
| Характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Батарея аккумуляторная | 1 шт |
| Вес (брутто), кг | 44.4 |
| Высота в упаковке, мм | 450 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Генератор | 1 шт |
| Длина в упаковке, мм | 600 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 7 |
| Ключ зажигания | 2 шт |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Коэффициент мощности cos fi | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | алюминий |
| Модель двигателя | LT170FE |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность при 230 В, Вт | 2.8 |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 3000 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток при 230 В, А | 16 |
| Объем масла в картере, л | 0.6 |
| Объем топливного бака, л | 15 |
| Производитель двигателя | MTX |
| Рабочий объём двигателя, см³ | 208 |
| Расход топлива на номинальной нагрузке, л/ч | 1.3 |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
| Силовой разъём 230В/16А | 2 шт |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип генератора | классический |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип запуска | ручной, электростартер |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип розетки | 230В/16А, 230В/16А - 2 шт |
| Тип топлива | АИ-92, бензин |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA, не более, дБ | 69 |
| Частота выходного тока | 50 Гц |
| Честный знак | нет |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке, мм | 445 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996242453 |
| Функциональные возможности | аккумулятор в комплекте |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
20 406 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







