Генератор бензиновый LK-2800R, 2,8 кВт, 230В, ручной стартер Kronwerk
Артикул:
94521
Код товара:
Бензиновый генератор Kronwerk LK-2800R 94521 максимальной мощностью 2,8 кВт, с ручным стартером, поддерживает напряжение 230 В и позволяет организовать автономную систему электроснабжения. Обеспечивает работоспособность электроинструмента, бытовой техники, осветительных приборов в условиях отсутствия подключения к электросети. Суммарная мощность потребителей не должна превышать 2,5 кВт. Предусмотрен выход постоянного тока 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов.
Мощный и экономичный двигатель объемом 208 см3 обеспечивает стабильную и эффективную работу при низком потреблении топлива. Генератор незаменим на дачном участке, в гараже, пригодится во время проведения мероприятий на открытом воздухе.
Преимущества
- Защита от перегрузки и короткого замыкания — генератор рассчитан на длительную работу без поломок.
- Автоматическая стабилизация напряжения — благодаря блоку AVR к генератору можно подключать чувствительные электроприборы.
- Качественная фильтрация — воздушный и топливный фильтры препятствуют попаданию посторонних частиц в цилиндр двигателя и бак.
- Контроль уровня масла — двигатель не запустится, если картер будет недостаточно заполнен.
- Удобная работа — на панели управления расположен вольтметр для отслеживания напряжения.
- Простое обслуживание — открытый корпус обеспечивает легкий доступ к фильтру, картеру и свече зажигания.
| Характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто), кг | 35.8 |
| Высота в упаковке, мм | 450 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Генератор | 1 шт |
| Длина в упаковке, мм | 450 |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Коэффициент мощности cos fi | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | алюминий |
| Модель двигателя | LT170F |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность при 230 В, кВт | 2.5 |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 3000 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток при 230 В, А | 16 |
| Объем масла в картере, л | 0.6 |
| Объем топливного бака, л | 15 |
| Производитель двигателя | Kronwerk |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
| Силовой разъём 230В/16А | 2 шт |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип генератора | инверторный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип запуска | ручной |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип розетки | 230В/16А, 230В/16А - 2 шт |
| Тип топлива | АИ-92, бензин |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA, не более, дБ | 65 |
| Частота выходного тока | 50 Гц |
| Честный знак | нет |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке, мм | 610 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996253688 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
16 060 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








