Коммутатор D-Link DMS-108P/A1A (L2) 8x2.5Гбит/с 8PoE 230W неуправляемый
Артикул:
2125688
Код товара:
| Интерфейсы и разъемы | |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| PoE бюджет | 230 |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.753 |
| Модель | |
| Модель | DMS-108P/A1A |
| PartNumber/Артикул Производителя | DMS-108P/A1A |
| Основные характеристики | |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | настенный, настольный |
| Таблица MAC-адресов | 4 |
| Характеристики | |
| Бренд | D-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.346x0.079x0.226 |
| Комплектация | Коммутатор DMS-108P, адаптер питания, краткая инструкция по подключению. |
| Материал корпуса | металл |
| Температура хранения | от -10 до +70 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Порты 100/1000/2.5GBASE-T | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Количество портов RJ-45 | 8 |
| Исполнение | внутреннее |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 40 Гбит/с |
| Объем флэш-памяти | 6 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Пересылка пакетов | 29.76 |
| Буфер | 1 |
| Размеры | 190x38x120мм |
| Вес упаковки (ед) | 2.055333 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006177484 |
| Порты и питание | наличие PoE портов |
| Ссылка на сайт вендора | https://dlink.ru/ru/products/1/2737.html |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
18 918 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









