Коммутатор D-Link DGS-1100-08PV2/A4A (L2) 8x1Гбит/с 8PoE 64W настраиваемый
Артикул:
2156024
Код товара:
| Интерфейсы и разъемы | |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| PoE бюджет | 64 |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.433 |
| Модель | |
| Модель | DGS-1100-08PV2/A4A |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1100-08PV2/A4A |
| Основные характеристики | |
| Тип | настраиваемый |
| Установка | настольный |
| Таблица MAC-адресов | 4 |
| Характеристики | |
| Бренд | D-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.215x0.18x0.075 |
| Комплектация | Коммутатор, адаптер питания, комплект крепления на стену, 4 резиновые ножки, краткое руководство по установке. |
| Материал корпуса | металл |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Количество портов RJ-45 | 8 |
| Исполнение | внутреннее |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Объем флэш-памяти | 2 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Пересылка пакетов | 11.9 |
| Буфер | 0.1875 |
| Размеры | 171x38.6x97.8мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0029025 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов, изоляция портов, наличие PoE портов |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
12 493 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








