Коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A (L2) 8x1Гбит/с неуправляемый
Артикул:
2141909
Код товара:
| Интерфейсы и разъемы | |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.27 |
| Модель | |
| Модель | DGS-1008D/R1A |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1008D/R1A |
| Основные характеристики | |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | настенный, настольный |
| Таблица MAC-адресов | 4 |
| Характеристики | |
| Бренд | D-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.147x0.093x0.085 |
| Комплектация | Коммутатор DGS-1008D; адаптер питания; комплект для монтажа на стену; краткая инструкция по подключению. |
| Материал корпуса | металл |
| Температура хранения | от -10 до +70 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Количество портов RJ-45 | 8 |
| Исполнение | внутреннее |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3az |
| Пересылка пакетов | 11.9 |
| Буфер | 0.1875 |
| Размеры | 139x22.4x85мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.242 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001162035 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
2 586 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












