Монитор Philips 27" Evnia 27M2N2500NF черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 144Hz G-Sync DP 2K 3.42кг
Артикул:
2163117
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 3.42 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 616x59x362мм |
| Размеры с подставкой | 616x468x207мм |
| Ширина (без подставки) | 616 |
| Высота (без подставки) | 362 |
| Глубина (без подставки) | 59 |
| Вес (без подставки) | 3.04 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | Evnia |
| Модель | 27M2N2500NF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27M2N2500NF |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | 2K |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1500 |
| Особенности | |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 19 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | PHILIPS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.135x0.45 |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Ширина товара | 616 |
| Высота товара | 468 |
| Глубина товара | 207 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Delta E | <2 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 87.68 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92.05 |
| Цветовой охват NTSC | 103.36 |
| Цветовой охват sRGB | 113.37 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поддержка HDR | ДА |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Вес упаковки (ед) | 5.65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.047385 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 300 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления | 144 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Шаг пикселей | 0.2331 |
| Углы обзора | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
12 040 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества











