Монитор Philips 27" 27M2N3500PF черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1440 260Hz G-Sync DP 2K 4.25кг
Артикул:
2105369
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 4.25 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 614x60x368мм |
| Размеры с подставкой | 614x462x215мм |
| Ширина (без подставки) | 614 |
| Высота (без подставки) | 368 |
| Глубина (без подставки) | 60 |
| Вес (без подставки) | 3.69 |
| Модель | |
| Модель | 27M2N3500PF |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27M2N3500PF |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Основные характеристики | |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Особенности | |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Питание | |
| Энергопотребление | 37.8 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | PHILIPS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.145x0.421 |
| Назначение | киберспортивные |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Ширина товара | 614 |
| Высота товара | 462 |
| Глубина товара | 215 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Размер экрана | 27 |
| Delta E | <2 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Цветовой охват NTSC | 105 |
| Цветовой охват sRGB | 120 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Вес упаковки (ед) | 5.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0427315 |
| Экран | |
| Яркость экрана | 300 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Частота обновления | 260 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Углы обзора | 178/178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
15 810 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества




















