Дрель-шуруповерт Ovk Tools OTCS1AA-12V-1.3A аккум. патрон:быстрозажимной
Артикул:
2182505
Код товара:
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, АКБ, ЗУ, двусторонняя бита, инструкция, коробка. |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.87 |
| Длина инструмента | 190 |
| Высота инструмента | 210 |
| Модель | |
| Модель | OTCS1AA-12V-1.3A |
| PartNumber/Артикул Производителя | OTCS1AA-12V-1.3A |
| Основные характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Крутящий момент | 22 |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 15 |
| Число оборотов | 350 об/мин |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов (для второй скорости) | 750 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Диаметр основного патрона | 0.8-10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 8 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Продолжительность работы от аккумулятора | 180 |
| Характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Бренд | OVK TOOLS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.2x0.065 |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Цвет | голубой |
| Функциональные особенности | реверс |
| Конструктивные особенности | быстрозажимной патрон, встроенный фонарик |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Класс инструмента | бытовой |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Вес упаковки (ед) | 1.075 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00338 |
| Вилка европейского типа | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
960 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества















