Дрель-шуруповерт Ovk Tools OTCS3AA-12V-1.5A 12Вт аккум. патрон:быстрозажимной (кейс в комплекте)
Артикул:
2182508
Код товара:
| В комплекте | |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, 2 АКБ, ЗУ, инструкция, кейс. |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.93 |
| Длина инструмента | 190 |
| Высота инструмента | 210 |
| Модель | |
| Модель | OTCS3AA-12V-1.5A |
| PartNumber/Артикул Производителя | OTCS3AA-12V-1.5A |
| Основные характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 |
| Крутящий момент | 26 |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 20 |
| Число оборотов | 350 об/мин |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов (для второй скорости) | 1350 об/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Диаметр основного патрона | 0.8-10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 8 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Продолжительность работы от аккумулятора | 180 |
| Характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Бренд | OVK TOOLS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.29x0.09x0.25 |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Цвет | зеленый |
| Функциональные особенности | реверс |
| Конструктивные особенности | быстрозажимной патрон, встроенный фонарик, рукоятки с резиновым покрытие |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Класс инструмента | бытовой |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Вес упаковки (ед) | 1.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006525 |
| Вилка европейского типа | ДА |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
1 650 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества















