Вытяжка встраиваемая Zigmund & Shtain K 018.5 S нержавеющая сталь управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
2094325
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес товара | 4.6 |
| Размеры | 52x16.4x27.9см |
| Размеры для встраивания | 49x26.5см |
| Модель | |
| Модель | K 018.5 S |
| PartNumber/Артикул Производителя | K 018.5 S |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Тип подсветки | LED |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | кнопочное |
| Уровень шума | 58.6 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 660 |
| Мощность подключения | 100 |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Страна производства | Китай |
| Высота вытяжки | 16.4 |
| Ширина секции для встраивания | 49 |
| Глубина секции для встраивания | 26.5 |
| Ширина вытяжки | 52 |
| Глубина вытяжки | 27.9 |
| Вес упаковки (ед) | 5.2 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
6 690 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
















