Вытяжка встраиваемая Hyundai HBB 6030 BK черный управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
2133595
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 4.84 |
| Размеры | 52x16.2x29.6см |
| Размеры для встраивания | 52x16.2x29.6см |
| Модель | |
| Модель | HBB 6030 BK |
| PartNumber/Артикул Производителя | HBB 6030 BK |
| Описание | |
| Особенности | Подходит угольный фильтр HYUNDAI HCF 1B A (приобретается отдельно)/ можно подключить к вентиляции с помощью гофро шланга (приобретается отдельно) |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Тип подсветки | LED |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | кнопочное |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 500 |
| Производительность (вентиляционный канал) | 500 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 500 |
| Производительность (рециркуляция) | 500 |
| Мощность подключения | 67 |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | HYUNDAI |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.21x0.33 |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Высота вытяжки | 16.2 |
| Ширина секции для встраивания | 52 |
| Высота секции для встраивания | 16.2 |
| Глубина секции для встраивания | 29.6 |
| Ширина вытяжки | 52 |
| Глубина вытяжки | 29.6 |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.040194 |
| Вид встраивания вытяжки | полновстраиваемая |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
4 650 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества














