Крышный короб с шумоглушением SHUFT RCS 311 для вентилятора RMV
Артикул:
RKS-НС-0006708
Код товара:
Крышные короба SHUFT серии RCS с шумоглушителями для монтажа на плоской кровле выполнены из оцинкованной стали. Шумоглушащий материал обладает стойкостью к износу при скорости воздуха до 20 м/с. При монтаже необходимо осуществить гидроизоляцию соединений коробов с кровлей.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 50 см |
| Глубина товара | 71 см |
| Масса товара (нетто) | 20 кг |
| Ширина товара | 71 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 57.5 см |
| Глубина упаковки товара | 72 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 20.5 кг |
| Ширина упаковки товара | 72 см |
| Комплектность | |
| Шумоизолированный | Нет |
| Монтажные | |
| Типоразмер | 315 мм |
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Серия | RCS |
| Сечение | Прямоугольное |
| Страна производства | ЛИТВА |
| Цвет | серый |
| Потребительские | |
| Теплоизоляция | Да |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
25 730 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










