Короб шумоизолированный SIB в комплекте с вентилятором TUBE250 XL (в сборе)
Артикул:
RKS-НС-0006631
Код товара:
Звукоглушащий короб SIB был разработан специалистами компании специально для круглых канальных вентиляторов SHUFT.
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 43 см |
| Глубина товара | 32 см |
| Масса товара (нетто) | 13 кг |
| Ширина товара | 40 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Высота упаковки товара | 43 см |
| Глубина упаковки товара | 40 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 13 кг |
| Ширина упаковки товара | 32 см |
| Комплектность | |
| Шумоизолированный | Да |
| Монтажные | |
| Диаметр воздуховода, мм | 250 мм |
| Посадочный диаметр вентиляционного канала | 250 мм |
| Типоразмер | 250 мм |
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Серия | SIB |
| Сечение | Круглое |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | Серый |
| Потребительские | |
| Назначение и соответствие | Комплекты для уличного монтажа вентиляторов с тепло-шумоизоляцией |
| Область применения | Вентиляция |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
11 186 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






