Телевизор QLED TCL 98" 98P8L 2026 Premium Frameless черный 4K Ultra HD 120Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2173918
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 52.8 |
| Размер VESA | 600x500 |
| Вес без подставки | 51.8 |
| Размеры без подставки | 2178x1247x64мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 98P8L 2026 |
| Серия | Premium |
| PartNumber/Артикул Производителя | 98P8L |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Форматы воспроизведения | MP3, MKV, WMA, AVI, JPEG/PNG/BMP/HEIF codec, H.264,H.265,MPEG1/2/4,WMV,VC1,VP8,VP9, AV1 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 400 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | MT9653 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.384x0.22x1.54 |
| Цвет | черный |
| Объем встроенной памяти | 64 |
| Тип подставки | по бокам |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Мощность акустики | 40W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Дизайн | Frameless |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Размеры | 2178x1285x420мм |
| Вес упаковки (ед) | 73.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.8076992 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Функции и режимы | Time Shift, гид по программам (EPG) |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 98 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Диагональ экрана (см) | 249 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 120 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
255 000 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















