Телевизор QLED TCL 85" 85P7L черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2173950
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 31 |
| Размер VESA | 600x400 |
| Вес без подставки | 30.3 |
| Размеры без подставки | 1889.6x1086x63мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 85P7L |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85P7L |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Форматы воспроизведения | MP3, MKV, WMA, AVI, JPEG/PNG/BMP/HEIF codec, H.264, MPG1/2/4, WMV, VC1, VP8, VP9, AV1 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 320 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | CA75*2 + CA55*2 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.06x0.19x1.26 |
| Цвет | черный |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Тип подставки | по бокам |
| Объем оперативной памяти | 2 |
| Операционная система | Google TV |
| Мощность акустики | 40W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Размеры | 1889.6x1152x372мм |
| Вес упаковки (ед) | 47 |
| Объем упаковки (ед) | 0.493164 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 85 |
| Яркость экрана | 450 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Диагональ экрана (см) | 216 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 60 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
120 690 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
















