Телевизор QLED TCL 65" 65RM7L Frameless черный 4K Ultra HD 144Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2173887
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Технологии звука | ONKYO Hi-Fi System |
| Корпус | |
| Вес товара | 19.9 |
| Размер VESA | 300x300 |
| Вес без подставки | 18 |
| Размеры без подставки | 1447x832x56мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 65RM7L |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65RM7L |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Форматы воспроизведения | AV1, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1, VP8, VP9, WMV, MP3, WMA, BMP, HEIF, JPEG, PNG |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 350 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | ARM Cortex A73 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.61x0.165x0.99 |
| Цвет | черный |
| Объем встроенной памяти | 64 |
| Тип подставки | по центру |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
| Мощность акустики | 40W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Дизайн | Frameless |
| Для геймеров | ДА |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Часть умного дома | ДА |
| Запись видео | на USB |
| Экосистема | |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Особенности игрового режима | AMD FreeSync Premium Pro. VRR 288 Гц |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC, HDMI eARC |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 ac |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Размеры | 1447x869x369мм |
| Вес упаковки (ед) | 27.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2629935 |
| Приложение для управления | TCL Home |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, игровой режим, телетекст |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Яркость экрана | 2000 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 144 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
122 400 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества













