Телевизор QLED TCL 65" 65C8L SQD-Mini LED Frameless черный 4K Ultra HD 144Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2173847
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Технологии звука | Bang&Olufsen Audio System |
| Корпус | |
| Вес товара | 30.4 |
| Размер VESA | 300x300 |
| Вес без подставки | 28.4 |
| Размеры без подставки | 1436x824x50мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 65C8L SQD-Mini LED |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65C8L |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Форматы воспроизведения | MP3, MKV, WMA, AVI, JPEG/PNG/BMP/HEIF codec, H.264,H.265,MPEG1/2/4,WMV,VC1,VP8,VP9, AV1 |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 400 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | ARM Cortex A73 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.645x0.165x1 |
| Цвет | черный |
| Объем встроенной памяти | 64 |
| Тип подставки | по центру |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Дизайн | Frameless |
| Для геймеров | ДА |
| Акустическая схема | 2.2 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Размеры | 1436x860x368мм |
| Вес упаковки (ед) | 30.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.271425 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Функции и режимы | Time Shift, гид по программам (EPG), игровой режим |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Яркость экрана | 6000 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 144 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
173 400 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
















