Телевизор QLED TCL 32" 32S4K-UZ черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2126808
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 |
| Корпус | |
| Вес товара | 3.19 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Вес без подставки | 3.15 |
| Размеры без подставки | 715x422x75мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 32S4K-UZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32S4K-UZ |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Форматы воспроизведения | AV1, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1, VP8, VP9, AVI, MKV, MP3, WMA, BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 65 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.765x0.095x0.485 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Тип подставки | по бокам |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
| Мощность акустики | 16W |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HLG |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 n |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Размеры | 715x465x180мм |
| Вес упаковки (ед) | 4.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.035247375 |
| Мощность звука | 16 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*8 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ |
| Беспроводная коммуникация | Chromecast |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, компонентный, стерео-аудио |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Яркость экрана | 300 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Частота обновления | 60 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
17 800 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества














