Телевизор QLED TCL 32" 32A400 Pro (2026) бежевый/черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2173890
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Корпус | |
| Вес товара | 3.19 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Вес без подставки | 3.15 |
| Размеры без подставки | 732x430x39.9мм |
| Цвет телевизора | бежевый/черный |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 32A400 Pro (2026) |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32A400 PRO |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Форматы воспроизведения | MP3, AC3, AC4, JPEG/PNG/BMP/GIF, H.264, H.265, MPEG1/2/4, WMV, VC1,VP8, VP9, AV1 |
| Описание | |
| Особенности | Тонкий корпус (4см) |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | CA55x4 @1.1GHz (DVFS 1.45GHz) |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.763x0.1x0.486 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | бежевый |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет подставки | черный |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Операционная система | Google TV |
| Мощность акустики | 20W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, режим картины, тонкий корпус |
| Экосистема | |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC, HDMI eARC |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac (2.4+5ГГц) |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Размеры | 732x465x205мм |
| Вес упаковки (ед) | 4.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0370818 |
| Приложение для управления | TCL Home |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Яркость экрана | 350 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Частота обновления | 60 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
30 600 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










