Телевизор QLED Hisense 75" 75E7S PRO угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2178391
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | Room Fitting Tuning, WiSA SoundSend, Hi-Concerto, TV Mode, EzPlay |
| Корпус | |
| Вес товара | 25.2 |
| Размер VESA | 500x400 |
| Вес без подставки | 25 |
| Размеры без подставки | 1668x963x58мм |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 75E7S PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 75E7S PRO |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.flv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 200 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | MT9618 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.865x0.162x1.146 |
| Цвет | угольно-серый |
| Тип подставки | по бокам |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Мощность акустики | 20W |
| Для геймеров | ДА |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | AMD FreeSync. Native 144Гц Game Mode. HSR 288Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Расстояние между ножками | 1378 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Размеры | 1668x1008x298мм |
| Вес упаковки (ед) | 32.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.34624098 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Функции и режимы | телетекст |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 75 |
| Яркость экрана | 350 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2180 |
| Диагональ экрана (см) | 190 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 144 |
| Контрастность | 1.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
86 960 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества













