Телевизор QLED Hisense 65" 65UR9S угольно-серый 4K Ultra HD 170Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
2178384
Код товара:
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Технологии звука | TUNED BY DEVIALET, Room Fitting Tuning, WiSA SoundSend, Hi-Concerto, TV Mode, EzPlay. Dolby MS12, DTS X |
| Корпус | |
| Вес товара | 28.4 |
| Размер VESA | 400x400 |
| Вес без подставки | 24.4 |
| Размеры без подставки | 1448x838x45мм |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 65UR9S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65UR9S |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Особенности SMART TV | AI Picture, AI Depth Pro, AI Scenario,AI Natural Face |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif/.webp/.tiff |
| Описание | |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 300 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | Quad Core MT9655 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.605x0.17x0.99 |
| Цвет | угольно-серый |
| Тип подставки | по центру |
| Тип матрицы | VA |
| Мощность акустики | 90W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Акустическая схема | 4.1.2 |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium Pro. Native 170Гц Game Mode. HSR 330Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10+, HLG |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Размеры | 1448x931x290мм |
| Вес упаковки (ед) | 36.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2701215 |
| Мощность звука | 90 |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Яркость экрана | 3500 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 170 |
| Контрастность | 8.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
183 600 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества















