Телевизор QLED Hisense 55" 55U7S угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2171891
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Технологии звука | Dolby MS12, DTS X. TUNED BY DEVIALET, Room Fitting Tuning, WiSA SoundSend, Hi-Concerto, TV Mode, EzPlay |
| Корпус | |
| Вес товара | 14.2 |
| Размер VESA | 200x300 |
| Вес без подставки | 13.6 |
| Размеры без подставки | 1226x715x59мм |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 55U7S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55U7S |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 180 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | Quad Core MT9618 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддерживаемые технологии изображения | Filmmaker. IMAX. 4K HDR Immersive. AI HDR Upscaler / Calman ready. AI 4K Upscaler. Quantum Dot |
| Характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.36x0.142x0.846 |
| Цвет | угольно-серый |
| Тип подставки | по центру |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Тип матрицы | VA |
| Мощность акустики | 40W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Для геймеров | ДА |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium Pro. Native 144Гц Game Mode. HSR 240 Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Размеры | 1226x772x280мм |
| Вес упаковки (ед) | 18.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.16337952 |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Яркость экрана | 500 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 144 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
71 400 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества














