Телевизор QLED Hisense 50" 50E7S черный 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
2178390
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Корпус | |
| Вес товара | 8.2 |
| Размер VESA | 200x400 |
| Вес без подставки | 8 |
| Размеры без подставки | 1111x650x71мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 50E7S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 50E7S |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.flv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 100 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Процессор изображения | MT9603 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.23x0.113x0.795 |
| Цвет | черный |
| Тип подставки | по бокам |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Тип матрицы | VA |
| Мощность акустики | 20W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | Game Mode Plus. HSR 120Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Расстояние между ножками | 893 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Размеры | 1111x703x247мм |
| Вес упаковки (ед) | 12.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.11049705 |
| Совместимый пульт ДУ | ERF2U38H |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), композитный (видео), стерео-аудио |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 50 |
| Яркость экрана | 300 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2180 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Диагональ экрана (см) | 127 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 60 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
32 640 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества













