Телевизор QLED Hisense 32" 32A5S Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
2182089
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 7 |
| Корпус | |
| Вес товара | 5 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Вес без подставки | 3.5 |
| Размеры без подставки | 725x426x78мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 32A5S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32A5S |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Форматы воспроизведения | AV1, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1, VP8, VP9, WMV3, AAC, FLAC, LPCM, MPEG-1, MPEG-2, OPUS, Vorbis, WMA, BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG, WEBP |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 55 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.115x0.51 |
| Цвет | черный |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип матрицы | ADS |
| Мощность акустики | 14W |
| Дизайн | Frameless |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI ARC, HDMI eARC |
| Расстояние между ножками | 634 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 n |
| Размеры | 725x455x180мм |
| Вес упаковки (ед) | 5.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0463335 |
| Мощность звука | 14 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*7 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников |
| Функции и режимы | телетекст |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Яркость экрана | 250 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Частота обновления | 60 |
| Контрастность | 1.200:1 |
| Технология экрана | QLED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
17 960 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества














