Телевизор QLED BBK 65" 65LED-9220/UTS2C (B) Яндекс.ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул: 2127246
Код товара:
Производитель:
Модель:
65LED-9220/UTS2C (B)
Наличие:
На складе
Звук
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 8
Корпус
Размер VESA 400x350
Вес без подставки 15.4
Размеры без подставки 1446x845x96мм
Цвет телевизора черный/черный
Модель
Тип QLED-телевизор
Модель 65LED-9220/UTS2C (B)
Серия Яндекс.ТВ
PartNumber/Артикул Производителя 65LED-9220/UTS2C (B)
Мультимедиа
Поддержка SMART TV ДА
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Питание
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5
Энергопотребление в рабочем режиме 160
Тип блока питания встроенный
Разъемы и интерфейсы
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Разъем композитный (видео) 1
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Разъем USB 2
Разъем CI+/PCMCIA 1
Тип разъема USB мультимедийный
Тюнер
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Функции
Встроенный Wi-Fi да
Встроенный Bluetooth ДА
Характеристики
Бренд BBK
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 1.52x0.11x0.93
Цвет черный
Объем встроенной памяти 8
Тип подставки по бокам
Объем оперативной памяти 1.5
Операционная система YaOS
Мощность акустики 16W
Дизайн Frameless
Особенности дизайна настенное крепление
Акустическая схема 2.0
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Тип батареек пульта ДУ ААА
Общее количество портов USB Type-A 2
Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n
Совместимость с голосовыми помощниками Алиса
Размеры 1446x890x305мм
Вес упаковки (ед) 22.79
Мощность звука 16
Конфигурация аудиосистемы 8+8 Вт