Телевизор LED Sber 43" SDX-43U5500DBA Салют ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Артикул:
2182374
Код товара:
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Корпус | |
| Вес товара | 6.3 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 6.2 |
| Размеры без подставки | 956.5x556x86мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | |
| Тип | LED-телевизор |
| Модель | SDX-43U5500DBA |
| Серия | Салют ТВ |
| PartNumber/Артикул Производителя | SDX-43U5500DBA |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Салют ТВ |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Питание | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | SBER |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.05x0.1x0.635 |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Тип подставки | по центру |
| Объем оперативной памяти | 2 |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Мощность акустики | 20W |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Дизайн | Frameless |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | Sber |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10 |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Салют |
| Размеры | 956.5x603x180мм |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.066675 |
| Приложение для управления | Сбер Салют |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Яркость экрана | 300 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Диагональ экрана (см) | 109 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления | 60 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Время отклика пикселя | 9.5 |
| Технология экрана | LED |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
22 940 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










