Принтер 3D Creality K 2 Plus Combo 350x350x350мм ABS/PLA/PETG/ASA/Carbon/TPU 50мкм
Артикул:
2173459
Код товара:
| Корпус | |
| Размеры (ШхГхВ) | 495x515x640мм |
| Модель | |
| Тип | Принтер 3D |
| Модель | 2 Plus Combo |
| Серия | K |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1002110046 |
| Основные характеристики | |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Технология печати | FDM/FFF |
| Размер печати, максимальный (ШхГхВ) | 350x350x350мм |
| Минимальная толщина слоя | 50 |
| Толщина слоя (варианты) | 0.05-0.3 мм |
| Толщина филаментной нити | 1.75 |
| Материал печати | ABS/PLA/PETG/ASA/Carbon/TPU |
| Количество печатающих головок | одна печатающая головка |
| Поддержка ОС | Linux, Mac ОС, Windows |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
| Интерфейс Ehernet | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | CREALITY |
| Страна производства | Китай |
| Макс. температура сопла | 350 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества











