Принтер 3D Bambu Lab H2S AMS-Combo 340x320x340мм ABS/PLA/PETG/ASA/Carbon/Glassfiber/TPU 20мкм
Артикул:
2173448
Код товара:
| Корпус | |
| Размеры (ШхГхВ) | 492x626x514мм |
| Вес принтера | 30 |
| Модель | |
| Тип | Принтер 3D |
| Модель | AMS-Combo |
| Серия | H2S |
| PartNumber/Артикул Производителя | PF003-S+SA007-EU2 |
| Основные характеристики | |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Технология печати | FDM/FFF |
| Размер печати, максимальный (ШхГхВ) | 340x340x320мм |
| Минимальная толщина слоя | 20 |
| Толщина филаментной нити | 1.74 |
| Материал печати | ABS/PLA/PETG/ASA/Carbon/Glassfiber/TPU |
| Количество печатающих головок | одна печатающая головка |
| Поддержка ОС | Linux, Mac ОС, Windows |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 |
| Электропитание | 100 - 240В |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Интерфейс USB | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | BAMBU LAB |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.62x0.755 |
| Страна производства | Китай |
| Вес упаковки (ед) | 20 |
| Объем упаковки (ед) | 0.290222 |
| Макс. ускорение | 20000 |
| Макс. температура сопла | 350 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
181 940 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









