Видеорегистратор Ezviz CS-X5S-R100-8W
Артикул:
1211396
Код товара:
| Корпус | |
| Вес (без жестких дисков) | 0.932 |
| Модель | |
| Тип | Видеорегистратор |
| Модель | CS-X5S-R100-8W |
| PartNumber/Артикул Производителя | X5S 8W |
| Основные характеристики | |
| Количество слотов для HDD | 1 |
| Форм фактор HDD | 3.5" |
| Максимальная емкость HDD | 8 |
| Количество каналов записи | 8 |
| Форматы сжатия | H.265, H.264 |
| Общая пропускная способность | 100 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы USB 2.0 | 1 |
| Разъемы HDMI | 1 |
| Разъемы VGA | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | EZVIZ |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.36x0.075 |
| Питание | DC 12 В |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип видеорегистратора | NVR (сетевой) |
| Колличество SATA | 1 |
| Энергопотребление (без жестких дисков) | 8 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Режим записи | Ручная запись видео; Запись при обнаружении движения; Запись по расписанию; Запись по событию |
| Количество подключаемых видеокамер IP | 8 |
| Поддержка ONVIF | ДА |
| Разрешение | 3K / 2K + / 2K / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01053 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
5 000 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






