Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C410 Kit Wi-Fi 3.17-3.17мм цв. корп.:белый
Артикул:
2114326
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | Tapo C410 Kit |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C410 KIT |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | внутренняя |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Скорость передачи видео | 15 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 3.17 |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Рабочая температура | от -20 до +45 |
| Комплектация | Камера, Солнечная панель, Кронштейн для солнечной панели, Кабель USB-адаптера, Крышка основания, Удлинительный провод, Крепежные винты ?6, Крепежные анкеры ?6, Водонепроницаемые уплотнители ?2, Колпачки для винтов ?2, Кабельная стяжка, Шаблоны для крепления ?2, Краткое руководство пользователя |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Сетевые подключения | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Функции | |
| Количество светодиодов | 2 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | TP-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.263x0.209x0.107 |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настенная, настольная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Угол обзора по горизонтали | 111 |
| Угол обзора по вертикали | 56 |
| Дальность ИК-подсветки | 9 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Мобильное приложение | Tapo |
| Датчики | движения, человека |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Угол обзора по диагонали | 125 |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, поддержка карт памяти, шифрование данных |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Диафрагма | f/1.65 |
| Размеры | 60x60x89мм |
| Вес упаковки (ед) | 1.116667 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005881469 |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.tp-link.com/hu/home-networking/cloud-camera/tapo-c410-kit/ |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
5 800 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





























