Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C230 Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
2114324
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | Tapo C230 |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C230 |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | внутренняя |
| Разрешение камеры | 5 |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Скорость передачи видео | 15/20/25/30 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | 10-90 |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 9 В |
| Сетевые подключения | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Функции | |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | TP-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.185x0.16x0.11 |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настольная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Угол обзора по горизонтали | 75 |
| Угол обзора по вертикали | 41 |
| Дальность ИК-подсветки | 12 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Протоколы | ONVIF, RTSP |
| Датчики | движения, человека |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Угол обзора по диагонали | 88 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, шифрование данных |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Размеры | 85.4x117.7x86.8мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.5125 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003256 |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, цифровое шумоподавление |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.tp-link.com/my/home-networking/cloud-camera/tapo-c230/ |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
4 056 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















