Камера видеонаблюдения IP TP-Link Tapo C120 Wi-Fi 3.17-3.17мм цв. корп.:белый
Артикул:
2032057
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | Tapo C120 |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAPO C120 |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Разрешение камеры | 4 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Тип матрицы | КМОП |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 3.17-3.17мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Цифровое увеличение | 12 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Рабочая температура | от -20 до +45 |
| Комплектация | Камера, Адаптер питания USB, Краткое руководство по началу работы, Крепёжные винты, Крепёжные дюбели, Крепёжный шаблон, Металлическая пластина, Клейкое основание 3M, Кабель с разъёмом USB Type-C (3 метра), Кабельный органайзер, Инструмент для извлечения устройства |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Сетевые подключения | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Функции | |
| Длина волны (нм) | 940 |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | TP-LINK |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.145x0.065 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип камеры | IP |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Управление | мобильное приложение |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Угол обзора по горизонтали | 103 |
| Угол обзора по вертикали | 55 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон |
| Угол обзора по диагонали | 120 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Диафрагма | f/1.65 |
| Размеры | 67.4x57.4x44.1мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001649375 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
4 640 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


























