Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
2140929
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 350 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | TC-H333K AK/I5W/WIFI/Eu/4mm |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-H333K AK/I5W/WIFI/EU/4MM |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 3 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Цвет изображения | цветная |
| Отношение сигнал/шум | 48 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, S+265 |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Особенности | |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип конструкции камеры | поворотная |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Характеристики | |
| Бренд | TIANDY |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.133x0.22 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение, удаленное управление (PTZ) |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Угол обзора по горизонтали | 86.8 |
| Угол обзора по вертикали | 46.1 |
| Дальность ИК-подсветки | 15 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Протоколы | ONVIF, P2P |
| Датчики | движения, звука |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Угол обзора по диагонали | 99.7 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размеры | 80x150x80мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.725 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0039501 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Количество осей вращения | 1 (поворот) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
4 529 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








