Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2683G2-LIZS2U(2.8-12mm) 2.8-12мм цв. корп.:белый
Артикул:
2165066
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | DS-2CD2683G2-LIZS2U(2.8-12mm) |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2683G2-LIZS2U(2.8-12MM) |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 8 |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Особенности | |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 13 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Функции | |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | HIKVISION |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.193x0.18 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, линейных вход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Тип подключения | проводное |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Датчики | движения, лиц, несанкционированного входа, саботажа |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, микрофон |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS |
| Вес упаковки (ед) | 1.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0132012 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Кодеки аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
15 740 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







