Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-DP2 Wi-Fi 2-2мм цв. корп.:серебристый
Артикул:
2159150
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Вес товара | 302 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | CS-DP2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-DP2 |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | внутренняя |
| Разрешение камеры | 3 |
| Разрешение видео | 2048x1296 |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 2-2мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Комплектация | Монитор (1 шт.), Монтажное основание (1 шт.), Камера (1 шт.), Крепление, (1 шт.), Винты (6 шт.), Кабель питания (1 шт.), Крышка основания (1 шт.), Нормативно-правовая информация (1 шт.), Краткое руководство (1 шт.) |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2.25 |
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Сетевые подключения | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Функции | |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Характеристики | |
| Бренд | EZVIZ |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.165x0.105x0.08 |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Угол обзора по горизонтали | 136 |
| Угол обзора по вертикали | 80 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Протоколы | EZVIZ Cloud |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | динамик |
| Угол обзора по диагонали | 166 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Размеры | 115.5x85.5x24.5мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.302 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001386 |
| Функции камеры | обратная связь |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, WDR |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
11 772 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


















