Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-PTS2249B-E2-S-PV-PRO 3.6-3.6мм цв. корп.:белый
Артикул:
2128437
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 620 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | DH-IPC-PTS2249B-E2-S-PV-PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-PTS2249B-E2-S-PV-PRO |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Минимальная степень освещенности | 0.0006 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Рабочая температура | от -40 до +50 |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.187x0.135x0.23 |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Управление | мобильное приложение, удаленное управление (PTZ), управление поворотом камеры |
| Тип подключения | проводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Протоколы | 802.1x, ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, ONVIF, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения, человека |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Безопасность и хранение данных | FTP, SFTP, поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS, сетевой видеорегистратор (NVR) |
| Размеры | 110.1x210x159.4мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.958 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00580635 |
| Особенности съемки | режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR |
| Максимальный градус поворота | 350 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
12 260 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







