Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-PT2849C1P-S-PV-LED-0360B-PRO 3.6-3.6мм цв. корп.:белый (DH-IPC-PT2849C1P-S-PV-LED-PRO)
Артикул:
2128435
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 800 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | DH-IPC-PT2849C1P-S-PV-LED-0360B-PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-PT2849C1P-S-PV-LED-PRO |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 8 |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Рабочая температура | от -30 до +55 |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Функции | |
| Количество светодиодов | 4 |
| Характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.15x0.2 |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Управление | мобильное приложение, удаленное управление (PTZ) |
| Угол обзора по горизонтали | 93 |
| Тип подключения | проводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Мобильное приложение | gDMSS Lite |
| Протоколы | HTTPS, ONVIF, RTSP, SRTP, TLS |
| Датчики | движения, несанкционированного входа, человека |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, сетевое хранилище NAS, сетевой видеорегистратор (NVR), шифрование данных |
| Диафрагма | f/1 |
| Размеры | 129.3x153.5x129.3мм |
| Вес упаковки (ед) | 1.075 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0054 |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности съемки | светодиодная подсветка |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR |
| Максимальный градус поворота | 345 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
15 110 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







