Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-H3BP-0280B Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (DH-IPC-H3B)
Артикул:
2158296
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 206.5 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | DH-IPC-H3BP-0280B |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-H3B |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | внутренняя |
| Разрешение камеры | 3 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3.2" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Особенности | |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Память | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 3.8 |
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Сетевые подключения | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
| Функции | |
| Количество светодиодов | 1 |
| Характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.1x0.18 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настольная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Угол обзора по горизонтали | 79 |
| Угол обзора по вертикали | 43 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Протоколы | P2P |
| Датчики | движения, человека |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Угол обзора по диагонали | 94 |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Размеры | 84x123.8x84мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.426667 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0018 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Максимальный градус поворота | 350 |
| Максимальный градус наклона | 80 |
| Кодеки аудио | G.711a |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
2 695 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












