Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-HFW1801RP-Z-A-S3 2.7-13.5мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
2162512
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 500 |
| Модель | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Модель | DH-HAC-HFW1801RP-Z-A-S3 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-HFW1801RP-Z-A-S3 |
| Основные характеристики | |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры | 8 |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Скорость передачи видео | 15 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Цвет изображения | цветная |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Особенности | |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Функции | |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.244x0.115x0.11 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип камеры | аналоговая |
| Тип крепления | настенная |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Дальность ИК-подсветки | 80 |
| Тип подключения | проводное |
| Особенности камеры | микрофон |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размеры | 210x91x91мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.765 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0030866 |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | HLC, WDR |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
5 998 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







